вторник, 22 марта 2016 г.

Итоги СП "Вальс цветов"

Приветствую вас, девочки!
Хочу от имени команды Доступного скрапа поблагодарить всех вас за замечательные буки которые вы создали! Они все потрясающие!!! Есть яркие и строгие, романтичные и наивные, но это все красота которая идет из глубины ваших сердец! Очень приятно было с вами беседовать и радоваться каждому развороту) 
Очень сложно было выбрать ТОП работ ведь вы такую нам работенку задали на последнем этапе, признаюсь, было сложно выбирать...
А вот, собственно и ТОП
Хоть и вышла в топ четвёрка работ, для вас баннер ТОП-3

Приз от Доступного скрапа получает...
1. Юлия*
Чтобы забрать свой приз: 2 штампа и 2 набора фишек, пишите на почту магазина.

Спасибо вам дорогие! Очень надеюсь встретить вас в рядах следующего нашего СП))
Ваша SevilKa

6 комментариев:

  1. Ура!!! Я в топе!!! Девочки, спасибо огромное за отличный проект, за теплую компанию и за приз! С нетерпением жду новых проектов)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оо, спасссибо!)) Была рада поучаствовать в проекте, благодаря команде дизайнеров и участников, которые вдохновляли своими работами и историями, советам, видеообзорам было легко и интересно делать блокнот.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам! Натворили столько красот мы прям с дизайнерами намучились! Тяжко было выбирать. У вас очаровательные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!!! вот прям невозможно рада!!!))) очень интересный СП!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый чердачный топ, спасибо за прекрасный СП, благодаря ему я поняла, что обилие кружева это не совсем моё, а вот работать с красками и пастой наоборот очень понравилось. Поздравляю девочек и жду нового СП, которым Севиль нас уже давно заинтриговала)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,спасибо за СП и за топ,очень неожиданно и приятно).Жду нового проекта))

    ОтветитьУдалить