понедельник, 5 мая 2014 г.

Сливовая палитра.

Здравствуйте друзья!
Сегодня мы для вас приготовили новое задание, довольно таки вкусную сливовую палитру) с обязательным элементом.
  • сливовый
  • голубой
  • тёмно-бежевый
  • серый
  • белый
  • обязательный элемент-подвеска 
В работе можно использовать только те цвета, которые представлены в нашей палитре. Допускается минимальное количество чёрного и зелёного, а лучше, попробовать обойтись без них. Так же, перед тем как участвовать в нашем задании обязательно прочтите правила.
Для вашего вдохновения, работы наших приглашённых дизайнеров:

Timinamama
По заданию у меня получилась открытка. Фон самодельный, так же использовала обрезки бумаги, шитье, сизаль, шпагат, бумажные и тканевые цветы, тычинки и листья, подвеску и крупную полубусину.

И работы нашей команды:
Sveta_81
Акварельный фон, ажурные элементы-прозрачный эмбоссинг.
Подвеска - сумочка. Штамп-надпись от Доступного скрапа.

Основа - бумага для пастели, обрезка скрап-бумаги, распечатанная картинка, штамп от Доступного скрапа, пуговки, цветочки, подвеска замочек.

Основа - бумага из коллекции "Империал" от ScrapBerry's. Бумага для пастели сливового цвета, калька в серую полоску, чипборд, марля, кружево, бумажный и тканевый скотч, шпагат, ленты, 
цветы и дырокольные листья, сезаль, деревянная пуговица, прищепка, машинная строчка, акрил, алкоголики, надпись от Scrapberry's, 
штампы, в т.ч. "Про любовь" от Доступного скрапа. ОЭ - подвеска-сердечко.

Основа - лист из набора On the bright side от MME, текстурная паста через маску, спреи, крашеный бинт, бутылочка с бисером, шифоновые цветы, рафия, подвеска - Лампа Алладина)), пробка, булавка с бусинами, лента, цветок пластиковый от Scrapberry's, натирка от Кайзеркрафта, завиток жемчужный от Scrapberry's, сердечко.

Ждём ваши работы до 22 мая, включительно! Приятного творчества!

3 комментария:

  1. Очень интересная и вдохновляющая палитра и работы ДК - спасибо !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Ждем Ваши замечательные работы!

      Удалить
  2. подскажите, пожалуйста, где в правилах блога написано про "ограничения в количестве участия в заданиях других блогов". Мою работу из-за этого сняли с конкурса. Хотя делалась она исключительно по данной палитре. Спасибо!

    ОтветитьУдалить