вторник, 25 февраля 2014 г.

"Любимые мелодии"

Добрый вечер!
 Сегодня мы для вас подготовили новое задание, музыкальное и назвали его "Любимые мелодии". Предлагаем создать любую скрап-работу обязательно используя музыкальные элементы, картинки, бумагу, штампы и прочее с нотами, скрипичным ключом, музыкальными инструментами и т.п. Музыкальные элементы должны быть хорошо видны на работе.
Для вашего вдохновения, представляем работы дизайнеров:
Sveta_81
В работе использовала скрап бумагу с нотами, самодельные цветы, листья и тычинки, а ещё завитки из страз и бабочки. Штампы от Доступного скрапа: бордюр "строчка зигзаг" и надпись "Поздравляю".
Лорик

У меня получилась ну очень музыкальная открыточка. Без повода, что называется "просто так". Вот такое монохромное. Гитара распечатана на принтере, оверлеи часы, фишка с пластинкой, вырубка скрипичный ключ.

Юля Кобяшова.
По заданию сложилась вот такая нежная, как зефирка, открытка. Из музыкального у меня штамп-ноты, кроме этого цветы, бисер, полубусины, кружево, фишка, в общем все светлое и воздушное.
Детали

Для создания открытки я использовала бумагу двух производителей KaiserCraft и DCWV, самодельные цветы из кружева, клеевые камешки Prima, штампы Scrapberry's, основа - дизайнерский картон с текстурой  льна.

Ждём ваши работы до 15 марта, включительно!
  Правила участия в заданиях обязательны к прочтению!

Комментариев нет:

Отправить комментарий